19.05
10:43

Участники «Беги, герой» узнают результаты забега сразу после финиша

Tele2 выступила партнером нижегородского благотворительного полумарафона «Беги, герой!». Компания организует промозону, где с помощью интернета 4G Tele2 бегуны смогут узнать свой результат сразу после финиша.
Tele2 уже второй год поддерживает одно из самых массовых спортивных мероприятий Нижнего Новгорода – благотворительный полумарафон «Беги, герой», который состоится 21 мая. В день мероприятия компания организует промозону: здесь спортсмены смогут узнать результат прохождения дистанции с помощью 4G-интернета Tele2 до официального подведения итогов. На площадке также будет работать фотозона, где можно сделать личную геройскую фотографию и почувствовать себя чемпионом. Также все новые абоненты, которые подключились в промозоне Tele2, получат таблички болельщика для поддержки бегунов на дистанции.
Команда сотрудников нижегородского офиса Tele2 также примет участие в забеге. На дистанции 5 км и 10 км выйдут специалисты отделов маркетинга, абонентского обслуживания, связей с общественностью, департамента по работе с корпоративными клиентами, технической дирекции, финансовой службы. Полумарафон пробегут и руководители макрорегиона «Волга» Tele2: директор Равиль Хайбуллин и коммерческий директор Алексей Сидоров. Также в детском забеге на 500 метров примут участие дети сотрудников компании.
На третий благотворительный полумарафон зарегистрировались 2400 нижегородцев, которые пробегут дистанции 5 км, 10 км и 21,5 км. В этом году 10% от суммы взносов и пожертвований будут направлены на покупку экипировки для воспитанников коррекционного интерната №95, которые собираются выступить на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).