25.05
17:45

Более 4000 нижегородцев провели «Ночь музеев» по другим правилам

Tele2 подводит итоги участия в акции «Ночи музеев». Компания предложила своим абонентам расширенную программу мероприятия: безочередной вход в популярные музеи, авторские экскурсии от известных нижегородцев, трансфер в отдаленные музеи.
Tele2 проанализировала активность своих абонентов, воспользовавшихся привилегиями в день проведения акции «Ночь музеев». Наибольшее число клиентов использовали возможность безочередного входа в Художественный музей (здание дома Сироткина).
Авторские экскурсии с известными нижегородцами по выставке «Отоваренная мечта» в Арсенале посетили свыше 300 абонентов Tele2. Экскурсоводы представили экспозицию через призму собственных историй из жизни и профессионального опыта. Главный редактор РБК-Нижний Новгород Руслан Станчев рассказал о нестандартной истории конца XX века. Актер и режиссер Лев Харламов провел экскурс по быту советских людей и поделился личными историями из детства. Редактор отдела «Мода» журнала «Собака» Вероника Сорин поведала о том, что вдохновляло модных стилистов того периода. Поэт и фотограф Алик Якубович рассказал о жизни фотографии и о вдохновении советских фотографов, главный редактор газеты «Патриоты Нижнего» Андрей Вовк – о вещах и фото периода дефицита, олицетворяющих историю. Художник и социолог Андрей Амиров на выставке представил будни советского человека.
Во дворе Арсенала оператор оборудовал специальную лаунж-зону, где с комфортом можно было посмотреть онлайн-трансляцию авторских экскурсий, зарядить смартфон и распечатать фото из соцсетей с хештегами мероприятия. Этой возможностью воспользовались более тысячи нижегородцев.
Для удобства всех горожан Tele2 организовала бесплатный трансфер до Нижегородского городского музея техники и оборонной промышленности и архитектурно-этнографического музея-заповедника «Щелоковский хутор». Возможностью посетить отдаленные музеи воспользовались более тысячи нижегородцев.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Ночь музеев» в этом году установила новый рекорд по количеству участников. При этом более четырех тысяч нижегородцев провели этот день по другим правилам, воспользовавшись привилегиями, которые им обеспечила Tele2. Предоставлять больше возможностей для наших абонентов как в мобильной связи, так и в других сферах жизни – одно из приоритетных направлений нашей работы. Мы планируем и дальше следовать этой стратегии и доказывать, что Tele2 не просто оператор мобильный связи, а компания, которая поддерживает стиль жизни своих клиентов».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).