22.07
11:21

Tele2 с доставкой на дом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать канал онлайн-продаж. Компания в три раза увеличивает количество населенных пунктов, где доступна бесплатная курьерская доставка интернет-заказов.
В интернет-магазине Tele2 нижегородцы могут приобрести комплект подключения к сети оператора, выбрав подходящий тарифный план и номер с понравившейся комбинацией цифр. В первом полугодии 2016 года Tele2 расширила функционал онлайн-магазина, и теперь у абонентов других операторов есть возможность подать заявление на переход в сеть Tele2 с сохранением номера. Кроме того, здесь продается брендированное оборудование: смартфон Tele2 Mini, USB-модем и Wi-Fi-роутер.
Получить заказанные комплекты подключения абоненты могут самостоятельно в 53 фирменных салонах связи и 43 мобильных модулях, а также оформив доставку SIM-карты курьером. Для удобства нижегородцев Tele2 увеличивает в три раза количество населенных пунктов, где доступна услуга.
Бесплатную курьерскую доставку теперь заказывают жители Дзержинска, Сарова, Арзамаса, Выксы, Городца, Заволжья, Кулебак, Навашина, Ворсмы, Павлова, Богородска, Володарска, Чкаловска. Получить свой заказ по указанному адресу также можно в следующих поселках: Решетихе, Ильиногорске и Ильине Володарского района, Дружном и Опалихе Кстовского района, Кудьме Богородского района, Ардатове и Шатках.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Онлайн-канал по праву можно считать одним из самых динамично развивающихся направлений. Изучая потребности наших абонентов, мы постоянно развиваем интернет-магазин, чтобы сделать его более удобным и функциональным. Уже сейчас посещение онлайн-магазина можно сравнить с походом в салон связи, где нижегородцы могут подобрать красивый номер, выгодный тариф, а также оформить покупку брендированного оборудования в любое удобное время. Расширение сети бесплатной доставки позволит еще большему количеству абонентов оценить простоту и удобство подключения к Tele2 через интернет».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).