18.07
09:40

«Tele2Quest» идет в районы

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о продолжении увлекательной интеллектуальной игры «Tele2Quest». Теперь пройти квест и протестировать мобильный интернет 3Gсмогут жители Кстова, Бора, Арзамаса и Заволжья.

Участникам будет предложено пройти квест «Старый отель» и выбраться из закрытой комнаты всего за 10 минут. По сюжетной линии нижегородцам придется разгадать таинственную историю, происходящую в одной из комнат отеля, в которой исчезают постояльцы. Выбраться из комнаты можно будет только при условии успешного выполнения всех заданий. Оперативно найти ответы на все необходимые вопросы участникам поможет высокоскоростной мобильный интернет 3G Tele2.

Пройти «Tele2Quest» cможет любой желающий. Для этого участнику потребуется мобильный телефон с SIM-картой Tele2. Комплект подключения можно будет получить перед началом игры или воспользоваться уже имеющимся.

Попробовать свои силы в решении нестандартных вопросов и получить подсказку для успешного прохождения «Tele2Quest» можно и на специальном промо сайте quest.tele2.ru. Сервис содержит ребусы и задачи на логику, которые необходимо решить всего за одну минуту.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Около 3000 нижегородцев в прошлом году уже прошли испытания «Tele2Quest». Мы получили хорошие отзывы от участников и в этом году, по многочисленным просьбам жителей области, решили предложить жителям других городов принять участие в увлекательном квесте и вместе с тем протестировать высокоскоростной мобильный интернет 3G от Tele2. Месяц назад мы объявили о завершении модернизации объединенной сети Tele2, которая позволила нам увеличить территорию покрытия в Нижегородской области и повысить доступность наших услуг. Приглашаем жителей Кстова, Арзамаса, Заволжья и Бора протестировать наш интернет 3G и лично убедиться в высоком качестве связи Tele2 на совершенно новом уровне».

Расписание работы квест-комнаты «Tele2Quest» в Нижегородской области:

г. Кстово: 15 июля – 17 июля, 22 июля – 24 июля с 10.00 до 16.00;

г. Бор: 29 июня – 31 июня, 12 августа -14 августа с 10.00 до 16.00;

г. Заволжье: 6 августа с 10.00 до 16.00;

г. Арзамас: 19 августа - 21 августа, 26 августа – 28 августа с 10.00 до 16.00;


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).