01.09
17:49

Tele2 приобрела акустическое оборудование для нижегородской школы №186

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поздравил учащихся нижегородской авторской академической школы №186 с началом нового учебного года и подарил акустическое оборудование для актового зала.
Компания Tele2 продолжает работу в рамках действующего соглашения о взаимном сотрудничестве с Правительством Нижегородской области, инвестируя средства не только в развитие сети, но и в реализацию социальных проектов.
На торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, директор макрорегиона «Волга» Tele2 Равиль Хайбуллин поздравил учащихся начальных классов и их родителей с Днем знаний. В честь праздника Tele2 подарила школе акустическое оборудование для актового зала, которое позволит проводить различные массовые мероприятия для учеников.
Это не первый социальный проект, который компания Tele2 реализовала в школе №186. В прошлом году при поддержке оператора был обустроен пресс-центр школы, где появилось все необходимое оборудование для издания газеты «НААШествие ZёБР».
Равиль Хайбуллин, директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Tele2 в Нижегородской области имеет большой опыт реализации социальных проектов и поддержки различных инициатив. Компания всегда очень внимательно подходит к таким вопросам и старается принести максимальную пользу всем участникам. Со школой №186 у нас сложились дружеские отношения, потому что между нашими организациями много общего. Мы всегда бросаем вызов трудностям и самим себе и никогда не останавливаемся на достигнутом. Это качество отличает учителей и учеников школы, где применяется своя уникальная система образования. Мы рады внести свой вклад в образовательные проекты, которые способствуют творческому воспитанию нашего будущего поколения».

Tele2 приобрела акустическое оборудование для нижегородской школы №186


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).