31.08
12:17

3G-интернет Tele2 оценили на «отлично» и «хорошо»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги проекта Tele2Quest. За 1,5 месяца с помощью 3G-интернета Tele2 задания квест-комнаты прошли более 700 нижегородцев, 99,6% которых оценили качество мобильного интернета на «хорошо» и «отлично».
В проекте Tele2Quest приняли участие жители Заволжья, Кстова, Арзамаса и Бора в составе 300 команд. На выполнение всех заданий давалось всего 10 минут, а для успешного прохождения игры участникам необходимо было использовать мобильную связь и 3G-интернет Tele2.
Во время игры нижегородцы активно совершали звонки и получали подсказки, а также искали ответы на сложные вопросы в интернете. По итогам квеста каждая команда могла дать свою оценку 3G Tele2. Так, 99,6% участников проекта оценили мобильный интернет оператора на «хорошо» и «отлично».
В результате модернизации объединенной сети Tele2 в Нижегородской области жители Заволжья, Кстова, Арзамаса и Бора могут пользоваться качественными услугами голосовой мобильной связи и интернетом стандарта 3G. В настоящее время в зоне уверенного приема Tele2 проживает 96% жителей Нижегородской области, а скоростной мобильный интернет доступен 81% нижегородцев.
Все последние новости о проекте, а также фотографии и отзывы участников Tele2Quest можно найти в официальной группе Tele2 Нижний Новгород «ВКонтакте», а также в социальных сетях по хештегу #tele2quest.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).