11.11
10:56

Tele2 подарит нижегородцам Tele2 Mini

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с NN-Radio запускает спецпроект «Скажи в микрофон, почему ты хочешь смартфон». Пять победителей конкурса получат смартфон Tele2 Mini.
Каждый день с 14 но 18 ноября 2016 года в эфире шоу «Утро добрым» на радиостанции NN-Radio (99.5 FM) нижегородцы смогут принять участие в игре «Скажи в микрофон, почему ты хочешь смартфон» и побороться за призы – пять фирменных операторских смартфонов Tele2 Mini. Чтобы выиграть 3G-смартфон, слушателям нужно дозвониться в прямой эфир и рассказать, почему именно им должен достаться гаджет. Каждый день ведущие утреннего шоу будут выбирать одного победителя, который предложит наиболее оригинальный ответ на заданный вопрос.
Принять участие в конкурсе и получить шанс стать обладателем смартфона нижегородцы также смогут в официальной группе NN-Radio в социальной сети «ВКонтакте» с 14 по 18 ноября 2016 года.
Tele2 Mini работает под управлением операционной системы Android 5.1 и имеет двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах. Модель оснащена четырехдюймовым экраном с высоким разрешением, имеет слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом 4 Гб, которую можно легко расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Две встроенные камеры позволяют использовать смартфон как для общения в социальных сетях, так и для видеозвонков. Для удобства абонентов дополнительно в устройстве предустановлены фирменные приложения оператора: «Tele2 TV» и «Мой Tele2».
Приобрести смартфон можно в салонах связи Tele2 или в интернет-магазине оператора.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).