10.11
14:42

Нижегородцы переходят в сеть Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отмечает рост популярности услуги переноса номера в сеть компании в Нижегородской области. С начала 2016 года число абонентов, воспользовавшихся такой возможностью, увеличилось в 2,5 раза.
Tele2 фиксирует стабильный рост количества абонентов, перешедших в сеть компании с помощью услуги смены оператора с сохранением своего текущего номера (MNP). Так, в октябре нынешнего года количество заявок на перенос номера из сетей других операторов в Tele2 увеличилось в 2,5 раза в сравнении с показателями начала года.
Чтобы воспользоваться услугой, абоненту достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи оператора в Нижегородской области или в интернет-магазине. Процедура занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления.
Tele2 предлагает всем абонентам, воспользовавшихся услугой MNP, выгодные тарифы и опции. До конца 2016 года компания отменила плату за услугу. Новым абонентам также предоставляется бонус в размере 500 рублей. Данная сумма зачисляется на лицевой счет абонента равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение 5 месяцев после переноса. Первый бонус поступает на счет безусловно, последующие будут зачислены при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей. Зачисление бонуса производится до десятого числа каждого месяца.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Мы проанализировали не только динамику использования услуги, но и отзывы клиентов. Если раньше основной причиной переноса номера абоненты называли выгодную стоимость услуг и тарифов, то сейчас все больше нижегородцев отмечают отличное качество связи, высокую и стабильную скорость мобильного интернета. Полная модернизация сети, запуск скоростного 4G-интернета и технологии передачи голоса HD-voice – это все то, что уже оценили наши действующие и новые абоненты Tele2. Сегодня мы обеспечиваем нижегородцев современными услугами связи высокого качества по выгодной стоимости».

Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).