22.11
17:27

Заказы SIM-карт Tele2 через интернет в Нижегородской области выросли в 3 раза

Tele2 подводит промежуточные итоги работы в интернет-магазине с января 2017 года. За три квартала число SIM-карт, заказанных через онлайн-канал в Нижегородской области, увеличилось в 3 раза.
Интернет-магазин Tele2 работает во всех регионах присутствия оператора. Его посетители могут купить SIM-карты и оборудование, а также оформить заявку на переход в сеть Tele2 с сохранением номера (MNP). Покупателям доступна курьерская доставка товаров из онлайн-магазина.
Более 90% посетителей интернет-магазина Tele2 в регионах Приволжья приобретают SIM-карты. Номерная емкость онлайн-витрины составляет свыше полумиллиона комбинаций в различных категориях – от обычных до платиновых номеров. Число SIM-карт, заказанных нижегородскими пользователями с января по сентябрь 2017 года, увеличилось в 3 раза. Растет популярность услуги на подключение к Tele2 по MNP (mobile number portability). Количество таких онлайн-заявок в регионе составило 13% от общего числа заказов в интернет-магазине.
В интернет-магазине Tele2 можно приобрести фирменное оборудование оператора, в том числе флагманские модели и аксессуары для них, а также USB-модемы и WiFi-роутеры по выгодным ценам. Лидером продаж среди брендированного оборудования стал смартфон Tele2 Midi LTE Black.
В октябре 2017 года интернет-магазин Tele2 стал победителем профессиональной премии «Большой оборот-2017» за достижения в сфере российской электронной торговли в номинации «Лучшая маркетинговая кампания». Компания заняла второе место в номинации «Прорыв года» за быстрый рост продаж в онлайн-канале Tele2.
Заказы SIM-карт Tele2 через интернет в Нижегородской области выросли в 3 раза


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).