22.09
11:01

Топ-менеджеры Tele2 встретились с нижегородскими бизнесменами

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел мероприятие для действующих и потенциальны бизнес-клиентов. В формате «без галстука» топ-менеджеры компании рассказали руководителям ведущих предприятий и организаций Нижегородской области о результатах развития компании и основных преимуществах корпоративных предложений Tele2.
В ходе делового завтрака руководители компании рассказали о запуске бренда Tele2 в 23 субъектах России, в том числе Москве и Московской области. Спикеры отметили, что сегодня Tele2 имеет статус федерального оператора связи и работает в 65 регионах страны, в 61 из которых оказывает услуги скоростного мобильного интернета в стандартах 3G/4G.
Спикеры компании также подвели промежуточные результаты работы сети 3G в Нижегородской области и рассказали о запуске технологии LTE. Так, интернет-трафик в сети скоростного мобильного интернета третьего поколения с момента запуска увеличился в три раза, а с 7 сентября всем абонентам стали доступны услуги 4G. Потребление интернет-трафика бизнес-абонентами Tele2 выросло на 73% в сравнении с началом года. В среднем этот показатель увеличивается на 10-15% ежемесячно, что соответствует тенденциям и на массовом рынке.
Помимо результатов развития, спикеры компании подробно рассказали представителям бизнеса о корпоративной программе и выгодных тарифных планах, разработанных с учетом потребностей предпринимателей. Тарифный портфель оператора в настоящее время представлен тремя предложениями с включенным объемом минут, SMS-сообщений и интернет-трафика - это тарифы «Альфа», «Бета», «Гамма». Как показывает статистика, чаще всего абоненты выбирают тариф «Бета».
Среди услуг самыми востребованными являются «Корпоративная АТС» и «Бизнес-SMS», которые позволяют оптимизировать бизнес-процессы и сделать работу организации более эффективной. Рейтинг популярных интернет-опций возглавляет услуга «Портфель интернета», которая за 250 рублей предоставляет клиентам 10 Гб трафика.
Равиль Хайбуллин, директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Мобильная связь уже давно стала неотъемлемой частью бизнес-процессов как малых и средних предприятий, так и крупного бизнеса. Встречи с бизнесменами «без галстуков» позволяют нам в непринужденной обстановке обсудить перспективы совместного сотрудничества, получить обратную связь от наших абонентов. За последние месяцы в компании произошло много положительных изменений: мы завершили модернизацию объединенной сети Tele2, расширили территорию покрытия, запустили в коммерческую эксплуатацию скоростной мобильный интернет 4G. Сегодня нашим корпоративным клиентам доступен широкий перечень услуг, которые смогут удовлетворить потребности любого бизнеса. В качестве поставщика мобильной связи нас выбрали уже свыше 8 тысяч организаций малого, среднего и крупного бизнеса, а также госучреждений и предприятий, внедряющих M2M-решения».
Информацию о действующих тарифных планах для корпоративных абонентов и о возможностях обслуживания в сети мобильного оператора можно найти на официальном сайте Tele2.
Топ-менеджеры Tele2 встретились с нижегородскими бизнесменами


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).