30.08
12:20

Tele2 запускает тарифный план «Мой разговор»

Tele2 объявляет о запуске нового тарифа «Мой разговор». Предложение включает безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не расходуют пакет минут.
Тарифный план «Мой разговор» доступен для подключения с 30 августа 2017 года и включает 2 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на Tele2 России, 200 минут на остальные номера региона подключения, 50 SMS на номера России, а также предоставляет возможность общения в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp, Viber и «ТамТам») без расходования основного пакета интернет-трафика. Стоимость абонентской платы на новом тарифе составляет 190 рублей в месяц.
Использование пакета интернета, включенного в тариф, происходит при открытии страниц, содержащих ссылки, картинки, видеоролики, для отображения которых требуется соединение с внешними ресурсами; при использовании браузера, сжимающего трафик, или прокси-сервера; при осуществлении голосовых и видео вызовов через мессенджеры WhatsApp, Viber и «ТамТам».
Тарифный план «Мой разговор» будет закрыт для подключений и переименован в «Мой разговор 08_2017».
Линейка «Мой Tele2» была запущена в апреле этого года и включает четыре пакетных тарифных плана: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». В тарифные планы входят бесплатные звонки на номера Tele2 России, которые не расходуют пакет минут, а также безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах.
Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях оказания услуг указана на сайте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).