12.05
14:16

Tele2 устроит «Культурный шок» в Нижнем Новгороде

Tele2 стала партнером ежегодной общероссийской акции «Ночь музеев» и предлагает нижегородцам расширенную программу мероприятия по другим правилам. Абонентов оператора ждут особые привилегии при посещении пяти музеев города.
Акция «Ночь музеев» пройдет в Нижнем Новгороде 20 мая 2017 года. Мобильный оператор при поддержке Департамента культуры администрации Нижнего Новгорода предоставит нижегородцам еще больше возможностей для посещения музеев города.
Для всех желающих компания организует бесплатный трансфер в отдаленные музеи. Начиная с 12.00 каждые 20 минут от пл. Минина будут отправляться автобусы, на которых нижегородцы смогут доехать до Нижегородского городского музея техники и оборонной промышленности, архитектурно-этнографического музея-заповедника «Щелоковский хутор».
Абоненты оператора в период акции получат особые привилегии: в самые популярные музеи клиенты компании смогут пройти без очереди. Еще одним преимуществом для них станет эксклюзивная возможность принять участие в экскурсиях, которые будут организованы в Художественном музее (здание дома Сироткина), музее техники и оборонной промышленности, в музее-заповеднике «Щелоковский хутор».
В Арсенале абоненты Tele2 смогут поучаствовать в авторских экскурсиях с известными нижегородцами в роли экскурсоводов: главным редактором РБК-Нижний Новгород Русланом Станчевым, актером, режиссером Львом Харламовым, редактором отдела «Мода» журнала «Собака» Вероникой Сорин, главным редактором газеты «Патриоты Нижнего» Андреем Вовк, фотографом, поэтом Аликом Якубовичем, художником, социологом Андреем Амировым.
Во дворе Арсенала будет работать павильон Tele2, посетители которого смогут посмотреть онлайн-трансляцию экскурсий или бесплатно распечатать фотографии из соцсетей на инстрапринтере по хештегам #НочьМузеевTele2 и #НочьМузееввАрсенале.
Абоненты компании могут пройти предварительную регистрацию для участия в мероприятиях «Ночи музеев»: https://tele2xmuznoch.timepad.ru/event/482033/
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Для нас «Другие правила» – это не просто слоган, а целый комплекс мероприятий, формирующих и поддерживающих стиль жизни наших абонентов. Участвуя в различных городских культурных событиях, мы, в первую очередь, стремимся сделать их наполнение максимально интересным для клиентов. Поэтому и акция «Ночь музеев» в Нижнем Новгороде в этом году пройдет не по стандартному сценарию: авторские экскурсии, специальный трансфер, вход в популярные музеи без очереди – все эти привилегии будут доступны нашим абонентам. А качественная связь и быстрый интернет Tele2 позволят им оперативно делиться своими впечатлениями c родными и близкими».



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).