15.12
11:59

Tele2 упакует новогодние подарки нижегородцев

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте предновогодней акции «Упакуем подарок в подарок», в рамках которой посетители салонов оператора получат в подарок стильную новогоднюю упаковку, а профессиональные декораторы научат нижегородцев правильно и со вкусом оформлять подарки.
С 15 по 28 декабря 2016 года Tele2 организует работу новогодних павильонов в торговых центрах «Лента», посетителям которых оператор поможет профессионально упаковать новогодние подарки и сделать поздравления запоминающимся. Также нижегородцы смогут протестировать скоростной интернет 4G, пройдя небольшой видеокурс по упаковке подарков.
На выбор участникам акции будут предложены три варианта подарочной упаковки с уникальным дизайном, а также наклейки с веселыми надписями (например, «Пусть любимые ради вас роллы свернут», «Счастливых свиданий в Новом году», «Отвязного отдыха в Новом году» и др.), которые сделают оформление подарка по-настоящему индивидуальным.
Кроме того, при подключении, пополнении счета или любой покупке в салонах связи Tele2 клиенты получат стильную новогоднюю упаковку с уникальным дизайном в подарок, а при покупке брендированного оборудования: Tele2 Mini, Tele2 Midi, Tele2 Maxi и Tele2 MaxiLTE, 3G/4G USB-модемов и WI-FI-роутеров консультанты центра продаж помогут оформить гаджеты в праздничную упаковку.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Помимо качественной связи, выгодной стоимости услуг и современного сервиса мы всегда стараемся поддерживать абонентов нестандартными акциями. В период, когда предновогодняя суета уже охватила города и нижегородцы перешли в активную стадию поиска подарков для родных и близких, мы готовы взять на себя самую важную часть подготовки – упаковку подарка. Чтобы оформить свой подарок нижегородцам достаточно прийти в один из новогодних павильонов или в салоны связи, где будет проходить акция. Уверен, что стильное оформление подарка станет отличным его дополнением».
График работы новогоднего павильона Tele2:
- ТЦ «Лента», Московское шоссе, 30 «В», ежедневно с 15 по 21 декабря 2016 года с 15:00 до 21:00;
- ТЦ «Лента», ул. Родионова, 200, ежедневно с 22 по 28 декабря 2016 года с 15:00 до 21:00.

Акция будет проходить в салонах связи по следующим адресам:
- г. Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 58/1;
- г. Нижний Новгород, пл. Советская, 5;
- г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 11 «А»;
- г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 187;
- г. Дзержинск, ул. Чкалова, 23;
- г. Кстово, пл. Ленина, 5;
- Кстовский район, д. Федяково, ТРЦ МЕГА.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).