17.08
15:15

Tele2 удваивает интернет-трафик пользователям пакетных тарифов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новую акцию, в рамках которой пользователи пакетных тарифов получат дополнительный интернет-трафик в первые три месяца обслуживания. При этом размер абонентской платы останется прежним.
При подключении к Tele2 до 30 октября 2016 года к тарифам «Самый черный» или «Сверхчерный» абонент получит двойной пакет интернет-трафика в первые три месяца пользования услугами Tele2.
Новым пользователям тарифов «Самый черный» и «Сверхчерный» будут доступны по 14 и 20 Гб интернет-трафика в месяц соответственно. Бонусный пакет интернет-трафика будет подключаться на протяжении трех месяцев. Предложение действует при условии своевременного внесения абонентской платы, предусмотренной на указанных тарифных планах.
Дополнительный трафик можно получить при подключении во всех салонах связи оператора и в интернет-магазине Tele2.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Пакетные тарифные планы – это тренд, который существует в настоящее время. Уверен, что еще долго они не потеряют своей актуальности и будут популярны среди абонентов. Если посмотреть на статистику, то около 70% абонентов при подключении к Tele2 выбирают один из тарифов нашей «черной» линейки, а значит, они предпочитают сбалансированный набор услуг – минуты, интернет, SMS – по выгодной цене. Думаю, что наше предложение по удвоению трафика придется как нельзя кстати, ведь впереди начало нового учебного года. А это значит, что нижегородским школьникам и студентам в поиске новых знаний поможет наш высокоскоростной мобильный интернет».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).