11.04
15:40

Tele2 станет проводником к современному искусству

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнером государственного центра современного искусства «Арсенал». В течение 2017 года компания поддержит ряд масштабных культурных проектов, которые будут способствовать развитию современного искусства в Нижегородской области.
Первым проектом в рамках годового партнерства стала встреча с режиссером-новатором, лауреатом Национальной театральной премии «Золотая маска» Дмитрием Волкостреловым. Общение эксперта со зрителями проходило с использованием online-ресурсов: любой желающий мог присоединиться к диалогу в канале Telegram или посмотреть трансляцию на канале Youtube. В течение года Tele2 поддержит еще две встречи с приглашенными экспертами разных направлений современного искусства и обеспечит информационное сопровождение мероприятий в online-каналах.
20 мая компания выступит партнером ежегодной общероссийской акции «Ночь музеев» и предложит нижегородцам расширенную программу мероприятия. Во второй половине года при поддержке Tele2 «Арсенал» представит выставку «Простые чувства», где авторы постараются выстроить новые способы коммуникации между зрителями и произведениями.
В рамках реализации новой коммуникационной платформы «Другие правила» Tele2 намерена выйти за рамки мобильной связи и будет поддерживать проекты, способствующие развитию различных сфер жизни. При реализации партнерских проектов с «Арсеналом» особые привилегии получат абоненты оператора, у которых будет больше возможностей для знакомства с современным искусством.
Равиль Хайбуллин, директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«В рамках новой бизнес-стратегии Tele2 эволюционирует и стремится выйти за рамки привычной телекоммуникационной модели. Мы хотим стать современным комфортным оператором, который предоставляет больше возможностей для своих абонентов не только в мобильной связи, но и в других сферах жизни. Мы становимся проводником наших клиентов к разнообразным современным цифровым ресурсам, помогаем им в решении повседневных задач, организации досуга, культурной и творческой жизни. Сотрудничество с «Арсеналом» - это еще один шаг к развитию одной из ключевых сфер жизни современного человека - искусству в самом широком смысле этого слова. В течение года мы планируем поддержать ряд масштабных проектов, и я уверен, что вместе мы справимся с поставленной задачей».
Tele2 станет проводником к современному искусству


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).