19.04
13:52

Tele2 развивает альтернативный канал продаж

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте совместного проекта с микрофинансовой организацией «Быстроденьги». Теперь стать абонентом Tele2 можно в 10 офисах обслуживания клиентов.
Подключиться к Tele2 может любой посетитель офиса микрофинансовой организации, предъявив документ, удостоверяющий личность. Подключение осуществляется к базовому тарифу «Оранжевый». Специалист компании «Быстроденьги» поможет активировать SIM-карту, а также подобрать или перейти на любой тарифный план, максимально отвечающий потребностям клиента в мобильной связи. В настоящее время подключиться к мобильному оператору можно в десяти офисах МФО в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Заволжье и Кстове.
В настоящее время альтернативная розница оператора насчитывает 3089 точек продаж и подключения к сети Tele2. Комплекты мобильного оператора доступны в киосках «Роспечати», в отделениях «Почты России», гипер- и супермаркетах электроники «Эльдорадо», гипермаркетах Ашан, в федеральных ритейлерах «Связной» и «Евросеть», в отделениях розничной сети «Ростелекома».
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Сотрудничество с крупными федеральными партнерами позволяет нам не только быть в шаговой доступности от абонентов, но и в тех точках, где у клиента может возникнуть потребность в покупке SIM-карты. Поэтому мы заинтересованы в максимально эффективном развитии канала продаж альтернативной розницы в Нижегородской области, чтобы каждый потенциальный абонент имел возможность подключиться к сети Tele2 и получить качественное обслуживание там, где ему удобно».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).