14.07
11:08

Tele2 приглашает в Арсенал за «простыми чувствами»

Tele2 стала партнером выставки «Простые чувства», которая будет проходить в Арсенале с 15 июля по 10 декабря 2017 года. Своим абонентам компания предоставит еще больше возможностей для знакомства с современным искусством.
Выставка «Простые чувства» конструирует образ будущего и посвящена отношениям, которые возникают между искусством, зрителем, художником и городом. На ней будет представлено более 30 произведений отечественных и зарубежных авторов, в том числе из Норвегии, Франции и США. На время работы экспозиции залы Арсенала превратятся в парк с павильонами и дорожками, где каждый посетитель сможет проложить свой маршрут.
Создание этого нового, неожиданного пространства отношений и коммуникации на территории современного искусства совпадает со стратегией Tele2 - оператора, который выходит за границы телеком-отрасли и поддерживает стиль жизни абонентов.
Для того чтобы у действующих и потенциальных клиентов Tele2 было больше возможностей для знакомства с современным искусством, компания предоставит 1000 бесплатных билетов на выставку «Простые чувства». Билеты будут распространяться в фирменных салонах связи оператора в Нижнем Новгороде и Дзержинске.
Равиль Хайбуллин, директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Выставка «Простые чувства» − это третий проект Арсенала, который проходит при поддержке Tele2. Это сотрудничество позволяет нам не только быть причастными к развитию культуры в Нижегородской области, но и знакомить наших абонентов с современным искусством, расширять кругозор или менять их взгляды на привычные вещи. Каждая наша интеграция – это выход за пределы мобильной связи. И я уверен, что все чаще наши абоненты понимают, что Tele2 – это не просто поставщик услуг мобильной связи, но своего рода партнер, который делает их жизнь проще, удобнее и интереснее».
Билеты на выставку «Простые чувства» будут доступны в следующих салонах связи (количество билетов ограничено):
Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 33;
Нижний Новгород, пл. Революции, д. 9;
Нижний Новгород, пр-т Кораблестроителей, д. 3;
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 105;
Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в;
Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 2;
Дзержинск, ул. Гайдара, д. 61г;
Дзержинск, пр-т Чкалова, д. 23;
Кстовский район, дер. Федяково (ТРЦ «МЕГА»).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).