13.10
14:04

Tele2 приглашает на «День открытых людей»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в девятый раз проведет акцию «День открытых людей». На один день сотрудники нижегородского офиса отправятся работать в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами.
14 октября 2016 года состоится акция «День открытых людей», в рамках которой топ-менеджеры компании Tele2, а также руководители и сотрудники различных департаментов займут рабочие места в салонах связи. В течение дня они будут консультировать посетителей по всем вопросам сотовой связи.
Новым клиентам в этот день Tele2 предложит бонус в виде двойного пакета интернет-трафика в первые три месяца обслуживания при подключении к тарифам «Самый черный» или «Сверхчерный». Новым пользователям данных тарифов будут доступны по 14 и 20 Гб интернет-трафика в месяц соответственно. Предложение действует при условии своевременного внесения абонентской платы. Всех клиентов Tele2 также ждут подарки.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Акция «День открытых людей» - визитная карточка компании Tele2. Мы используем все возможности для того, чтобы познакомиться с нашими абонентами, наладить диалог с потребителем услуг связи. Отличительной особенностью акции в это раз станет то, что сотрудники нижегородского офиса отправятся работать в салоны связи в областные города, жители которых смогут поделиться свои мнением о качестве нашей связи, о тарифах, услугах и уровне обслуживания».
Сотрудники нижегородского офиса Tele2 будут работать в следующих салонах продаж и обслуживания:
г. Дзержинск, пр. Чкалова, д.23
г. Дзержинск, ул. Гайдара, д.61г
г. Дзержинск, пл. Привокзальная, д.1
г. Городец, ул. Фигнер, д.8
г. Выкса, ул. Комсомольская
г. Выкса, ул. Красные Зори, 9 Б
г. Павлово, пл. Базарная, д.2А
г. Арзамас, ул. Калинина, 46
г. Саров, ул. Силкина, д.31


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).