10.10
16:06

Tele2 поощрит действующих абонентов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске совместной акции с сетью ювелирных магазинов SUNLIGHT. Абоненты оператора к очередной годовщине использования услуг связи Tele2 смогут получить в подарок стильную подвеску и 500 бонусных рублей на покупку украшения.
Tele2 подготовила для своих абонентов из Нижегородской, Самарской, Кировской, Ульяновской, Пензенской, областей, а также Татарстана, Мордовии, Марий Эл и Удмуртии подарок к годовщине использования услуг связи оператора.
В день очередной годовщины подключения к Tele2 абонент получит SMS-сообщение с поздравлением. Чтобы воспользоваться бонусом, необходимо обратиться в центр выдачи призов SUNLIGHT и предъявить уведомление, отправленное на мобильный номер клиента. В качестве подарка абоненты получат стильную подвеску и 500 бонусных рублей на оплату следующей покупки в сети ювелирных магазинов. Подарок в рамках акции выдается однократно, а бонусными баллами можно воспользоваться в течение 14 дней. Акция действует в период с 3 октября 2016 года по 17 ноября 2017 года.
Получить подарок нижегородские абоненты Tele2 могут в магазинах SUNLIGHT, расположенных в торговых центрах «Муравей» (Нижний Новгород, пр. Ленина, 33), «РИО» (Нижний Новгород, Московское шоссе, 12), «Седьмое небо» (Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1), ЦУМ (Нижний Новгород, ул. Фильченкова, 10), «Небо» (Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 82), МЕГА (Кстовский район, д. Федяково).
Ознакомиться с полными правилами проведения акции можно на сайте.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).