10.06
10:58

Tele2 откроет супермаркет мобильного интернета

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в День города организует работу интерактивной площадки, где научит нижегородцев разумно подходить к выбору покупок.
В День города Нижнего Новгорода, 12 июня, Tele2 предложит нижегородцам посетить супермаркеты мобильного интернета. Альтернативный оператор предложит нижегородцам подойти к процессу подбора пакетного тарифного плана, как в настоящем магазине. Консультанты предложат покупателям на выбор различные услуги, которые можно получить с помощью 3G Tele2 – это просмотр фильмов и прослушивание музыки, общение в социальных сетях и различных мессенджерах, использование для навигации или онлайн игр.
Ориентируясь на собственные потребности в сотовой связи, каждый покупатель сможет не только подобрать для себя идеальный тарифный план из «черной» линейки, но и протестировать скорость мобильного интернета с помощью приложения Tele2 TV. Кроме того, каждый желающий сможет угоститься чашечкой бодрящего кофе и отдохнуть в специальной зоне в удобных креслах.
Всем новым абонентам, подключившимся к одному из тарифных планов – «Самый черный», «Очень черный» или «Сверхчерный» - Tele2 предлагает бесплатный доступ к приложению Tele2 TV в течение 14 дней. С его помощью нижегородцы могут смотреть российские и зарубежные каналы, фильмы на экране мобильного устройства. Интернет-трафик через мобильную сеть Tele2 при использовании приложения не тарифицируется.
Супермаркеты мобильного интернета Tele2 будут работать 12 июня с 12:00 до 18:00 на улицах Б. Покровская (около ДК им. Свердлова) и Рождественская (сквера на площади Маркина).



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).