07.04
18:56

Tele2 организует прямую трансляцию творческой встречи с режиссером Дмитрием Волкостреловым

Tele2 стал партнером творческой встречи с режиссером-новатором Дмитрием Волкостреловым в рамках клуба-лаборатории по современному театру и перформансу «ПРОсцениум». 10 апреля нижегородцы смогут в режиме реального времени подключиться к трансляции мероприятия и задать свои вопросы режиссеру.
10 апреля в 19.00 в ГЦСИ Арсенал состоится встреча с режиссером, лауреатом Национальной театральной премии «Золотая маска» Дмитрием Волкостреловым, в рамках которой он выступит с лекцией «Театр в эпоху online».
Tele2 поддержит мероприятие и организует встречу в формате «театра участия», что предполагает не только живое общение зрителей и режиссера, но и онлайн-диалог с помощью Telegram-чата. Задать вопрос Дмитрию Волкострелову можно будет из любой точки мира. Для этого 10 апреля с 19.00 до 20.00 по московскому времени нужно будет подключиться к онлайн-чату Arsenal_Tele2 и написать свой вопрос.
Кроме того, компания обеспечит online-трансляцию события на официальном канале ГЦСИ Арсенал в Youtube, где так же в режиме реального времени можно будет задавать вопросы спикеру. Автору лучшего вопроса Tele2 подарит современный и функциональный гаджет Tele2 Midi.
В начале года компания обновила бизнес-стратегию, одной из основных целей которой стало создание сервисов в различных сферах жизни, отражающих интересы и потребности современного пользователя. Таким образом, Tele2 станет проводником и партнером клиентов к разнообразным современным цифровым ресурсам, решению повседневных задач, организации досуга, культурной и творческой жизни. В день мероприятия всем участникам встречи, абонентам Tele2, компания предоставит еще больше возможностей для погружения в современное искусство и приготовит специальные бонусы.
Приобрести билеты на творческую встречу с Дмитрием Волкостреловым можно в кассе ГСЦИ Арсенала (Кремль, корпус 6).
Tele2 организует прямую трансляцию творческой встречи с режиссером Дмитрием Волкостреловым


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).