08.05
16:49

Tele2 назвала самые популярные смартфоны в сети Приволжья

Tele2 проанализировала популярность различных моделей смартфонов среди абонентов в Приволжье. Наиболее востребованными оказались устройства Samsung, второе место в рейтинге заняли смартфоны Apple. Фирменные гаджеты Tele2 закрепились на третьем месте, а самая массовая модель смартфона на рынке Приволжья – Samsung Galaxy J1.
В пятерку самых распространенных в сети Tele2 смартфонов вошли две модели Samsung: Galaxy J1 и Galaxy J3. Также рейтинг включает два устройства производства Apple: iPhone 4S и 5S. На пятой строчке расположился брендированный смартфон Tele2 Mini.
По итогам 2017 года проникновение 4G-устройств в сети Tele2 в России составило 31%. В Приволжье их доля в сети оператора выросла вдвое. С ростом популярности смартфонов увеличился и объём передачи данных в сети Tele2. Объем скачанного 4G-трафика в 2017 году вырос в 13,5 раз.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«По итогам 2017 года мы фиксируем массовое проникновение «умных» устройств в нашей сети. Высокую динамику мы связываем как с масштабным развитием технологии 3G/4G в регионах, так и с интересом абонентов к нашим продуктовым предложениям. Это понятные и выгодные тарифы, уникальные сервисы и услуги, а также фирменная линейка современных и доступных по цене гаджетов. Рейтинг популярности смартфонов в сети Приволжья подтверждает востребованность брендированных устройств Tele2. Мы ориентируемся на реальные потребности абонентов и делаем наши смартфоны доступными для каждого пользователя. Например, сейчас самый популярный смартфон Tele2 Mini можно приобрести со скидкой 30% - за 1799 рублей».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).