19.08
14:03

Tele2 начала сотрудничать с Много.ру

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте сотрудничества с программой Mnogo.ru. Участники проекта могут стать абонентами Tele2 и получать бонусы за услуги связи.
Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо заполнить заявку на покупку новой SIM-карты Tele2 или переход в сеть оператора с сохранением номера на сайте mnogo.ru. Если потенциальный участник уже является абонентом компании, он может зарегистрировать в программе существующий номер Tele2.
При подключении к Tele2 или переходе с сохранением номера абонент может оформить бесплатную доставку SIM-карты или забрать комплект подключения в выбранном салоне связи самостоятельно.
После регистрации на сайте клуба покупателей абонент сразу начнет получать баллы за пользование услугами мобильной связи. За каждые потраченные 33 рубля (списанные с мобильного счета) на карту Много.ру начисляется 1 бонус.
Участники программы могут бесплатно обменять накопленные бонусы на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона или iTunes, мили авиакомпаний, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие бесплатные призы из каталога Много.ру.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).