16.11
11:00

Tele2 доставляет брендированные смартфоны бесплатно

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать интернет-магазин и делает его еще более удобным и функциональным для нижегородцев.
Tele2 предлагает нижегородцам воспользоваться бесплатной доставкой смартфонов и брендированных устройств при покупке в интернет-магазине оператора. Услуга доступна жителям городов Нижний Новгород, Ардатов, Шатки, Дзержинск, Саров, Арзамас, Выкса, Городец, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Навашино, Ворсма, Павлово, Бор, Богородск, Балахна, Володарск, Чкаловск. Кроме того, сделать заказ в интернет-магазине Tele2 с доставкой на дом могут жители следующих населенных пунктов: Ильиногорск, Решетиха, Ильино, Дружный, Кудьма, Опалиха, Желнино.
При оформлении заказа в интернет-магазине Tele2 пользователь имеет возможность выбрать один из двух видов получения товара – самовывоз или курьерскую доставку. При выборе последнего следует указать фамилию и имя получателя, телефон и адрес, по которому будет осуществляться доставка. Позже с клиентом свяжутся специалисты интернет-магазина для уточнения необходимой информации и подтверждения заказа. Обязательным условием для получения товара является наличие документа, удостоверяющего личность. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой при получении заказа. Срок доставки заказа курьером составляет до пяти рабочих дней. Самостоятельно забрать свой заказ нижегородцы могут в 97 точках самовывоза Нижегородской области.
В настоящее время в интернет-магазине представлена вся линейка брендированнных устройств Tele2 – смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi белого и черного цветов, 3G/4G USB-модемы и WI-FI-роутеры. Также в онлайн-магазине Tele2 нижегородцы могут приобрести смартфоны Micromax Q414 в черном и золотом цветах и Micromax Q333 Bolt Black по выгодной цене. Как показывает статистика, наибольшей популярностью у посетителей интернет-магазина пользуется смартфон Tele2 Mini.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Следуя тенденциям рынка и отвечая на запросы наших абонентов, мы уделяем большое внимание развитию online-канала продаж. Мы делаем его максимально удобным для тех, кто привык активно использовать интернет в своей повседневной жизни и предпочитает совершать покупки, не выходя из дома. Tele2 предлагает не только приобрести комплект подключения и выбрать тарифный план, но и оформить покупку устройств, выбрав наиболее подходящий способ получения заказа: в точке самовывоза или с помощью бесплатной курьерской доставки».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).