12.07
15:27

Tele2 дарит 500 рублей за перенос номера в свою сеть

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает специальную акцию для абонентов, которые до конца года перейдут на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP): за переход к оператору с сохранением прежнего номера нижегородцы будут получать бонус – 500 рублей на счет мобильного телефона, а сам переход будет бесплатным.
Сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение 5 месяцев, начиная со следующего при условии пополнения баланса на сумму не менее 100 рублей. Первый бонус поступит на счет уже в следующем после перехода месяце безусловно.
Зачисление бонуса производится до десятого числа каждого месяца, при этом поступает SMS-уведомление.
Например, при переходе с текущим номером в Tele2 в июле, первый бонус в размере 100 рублей поступит на счет до 10 августа. Для получения следующего бонуса нужно пополнить счет на 100 рублей и более. Тогда до 10 сентября на счет автоматически поступит второй бонус 100 рублей. И так до декабря 2016 года.
Пополнение счета с помощью услуг «Мобильный перевод» и «Обещанный платеж» не учитывается. Участие в акции возможно однократно для одной SIM-карты.
Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability) необходимо сделать несколько простых шагов: убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе; погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент; написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера.
Процедура переноса занимает от 8 календарных дней. Абонент может и сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера. Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).