01.11
11:12

Сотрудники Tele2 сдали «Ненужную бумагу – на нужное дело!»

Нижний Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в благотворительной акции по сбору макулатуры. Мероприятие организовано в рамках ежегодного городского фестиваля «Добрый Нижний».
Третий раз сотрудники нижегородского офиса принимают участие в акции по благотворительному сбору макулатуры «Ненужную бумагу – на нужное дело!», который проходит в рамках мероприятий фестиваля «Добрый Нижний». За время участия компании в акции из офиса Tele2 на вторичную переработку было отправлено более полтонны макулатуры.
Все средства, вырученные от сдачи макулатуры в рамках фестиваля «Добрый Нижний» в этом году, будут направлены в благотворительный фонд «Нижегородский» на покупку коляски для юной нижегородки с диагнозом ДЦП.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Благотворительный сбор макулатуры для сотрудников нижегородского офиса Tele2 из разового мероприятия перешло в разряд традиционных. С каждым годом все больше коллег вовлекаются в участие в акции. Это наглядный пример того, как небольшое дело, в котором все участвуют сообща, может принести большую пользу обществу. И нам приятно быть сопричастными к этому общегородскому проекту, который уже не первый год объединяет нижегородцев для решения важных социальных и экологических задач».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).