28.10
11:20

Сотрудники Tele2 сдали 200 кг макулатуры на благотворительность

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в благотворительной акции по сбору макулатуры. Мероприятие организовано в рамках фестиваля «Добрый Нижний».
Одной из акций фестиваля «Добрый Нижний» стал благотворительный сбор макулатуры «Ненужную бумагу – на нужное дело!». Сотрудники Tele2 поддержали инициативу и собрали около 200 кг сырья, которое будет направлено на вторичную переработку. Нижегородский филиал уже во второй раз принимает участие в данной акции.
Все средства, вырученные от сдачи макулатуры в рамках фестиваля «Добрый Нижний», будут направлены в благотворительный фонд «НОНЦ» на лечение детей с онкозаболеваниями.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Акция по сбору макулатуры созвучна нашей ключевой ценностью «Бережливость», в данном случае она проявляется в бережном отношении к окружающей природе и позволяет нижегородцам задуматься о ее сохранении для будущих поколений. Наши сотрудники в очередной раз доказали, что делать добрые дела совсем не сложно, и порой для этого нужно всего лишь перестать выбрасывать ненужную бумагу, а сдать ее на переработку, направив вырученные средства нуждающимся».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).