04.05
14:06

Распродажа «черных» тарифов в Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о распродаже тарифных планов «черной» тарифной линейке.
С 1 по 9 мая во всех супермаркетах связи Tele2 в Нижегородской области при подключении к тарифным планам «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» новые клиенты получат скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания в сети. Данные предложения различаются количеством минут, SMS-сообщений и объемом интернет-трафика, включенных в абонентскую плату. Со второго месяца плата будет списываться в полном объеме.
За 95 рублей на тарифном плане «Очень черный» абонент получит 3 ГБ, 350 SMS и 350 минут на все номера России. На тарифном плане «Самый черный» за 145 рублей - 7 ГБ, 700 SMS и 700 минут на все номера России. Самым насыщенным среди пакетных предложений является тарифный план «Сверхчерный», на котором абоненту доступно 1000 минут для звонков на все номера России, 1000 SMS и 10 Гб интернет-трафика. Первый месяц использования тарифа обойдется клиенту в 245 рублей.
Для удобства абонентов, которые часто путешествуют по России, на тарифах «Самый черный» и «Сверхчерный» включены 100 и 200 минут соответственно для исходящих вызовов. При этом все входящие вызовы при нахождении за пределами Нижегородской области пользователям данных предложений будут бесплатны.


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).