20.04
14:06

Нижегородцы смогут стать новыми лицами Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». В этот день нижегородцы смогут не только получить консультацию от топ-менеджеров компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.
«День открытых людей» пройдет в 15 салонах связи оператора в Нижегородской области. В течение всего дня топ-менеджеры и специалисты различных департаментов ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки «Мой».
Подключать новых абонентов и отвечать на вопросы посетителей фирменных магазинов оператора будут директор макрорегиона «Волга» Tele2 Равиль Хайбуллин, HR-директор макрорегиона «Волга» Елена Маковесова, директор по юридическим вопросам макрорегиона «Волга» Юлия Максимова, руководитель абонентского обслуживания макрорегиона «Волга» Евгений Цима.
Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_3. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.
Акция «День открытых людей» состоится в следующих салонах связи:
г. Лукоянов, ул. Пушкина, 59;
с. Вад, ул. 50 лет Октября, 27;
г. Лысково, ул. Мичурина, 56;
г. Богородск, ул. Котельникова, 1 «Б»;
г. Городец, ул. Фигнер, 8;
г. Перевоз, пер. Комсомольский, 18;
пос. Бутурлино, ул. Ленина, 142;
г. Павлово, пл. Базарная, 2;
г. Саров, ул. Московская, 5;
г. Саров, ул. Силкина, 31;
г. Сергач, ул. Свердлова, 63;
г. Выкса, ул. Комсомольская
г. Бор, пл. Рыночная, 3;
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 58/1;
г. Навашино, ул. Корабелов, 3 «А».
Нижегородцы смогут стать новыми лицами Tele2


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).