30.09
17:09

Нижегородцы протестируют 4G Tele2 на фестивале «Кукуруза»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует работу интерактивной площадки на осеннем фестивале урожая «Кукуруза». Посетители мероприятия смогут протестировать скоростной интернет 4G, подзарядить свои мобильные устройства и угоститься ароматным кофе.
На территории завода «Почаина» в Нижнем Новгороде 1 и 2 октября будет проходить осенний семейный фестиваль «Кукуруза», где нижегородцев ждет «урожайная» музыка и поэзия, а также интерактивные мастер-классы по живописи, танцам и прикладному творчеству.
Tele2 в рамках фестиваля организует работу квест-комнаты Tele2Quest, где предложит посетителям с помощью 4G-интернета разгадать запутанную историю, происходящую в одном из номеров отеля. Пройти Tele2Quest может любой желающий бесплатно. Для этого участнику потребуется мобильный телефон с SIM-картой Tele2. Комплект подключения можно будет получить перед началом игры или воспользоваться уже имеющимся.
Все посетители интерактивной площадки оператора также смогут подзарядить свои мобильные устройства и угоститься ароматным «очень черным», «самым черным», «сверхчерным» и «беспредельно черным» кофе.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Участие Tele2 в массовых мероприятиях позволяет нам лицом к лицу пообщаться с абонентами, чтобы получить от них обратную связь о наших услугах. Мы, в свою очередь, рассказываем им о тех проектах по улучшению качества сети, которые были сделаны компанией и предлагаем в игровой форме протестировать нашу связь и мобильный интернет. Такое тесное взаимодействие с клиентами помогает нам создавать востребованные услуги и тарифы, держать на высоком уровне сервис и качество связи Tele2».
Интерактивная площадка Tele2 будет работать 1 и 2 октября с 12.00 до 20.00.

Нижегородцы протестируют 4G Tele2 на фестивале «Кукуруза»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).