22.09
16:56

Летние кинотеатры Tele2 посетили свыше 7 тысяч зрителей

Tele2 подводит итоги проекта «4G-кино», объединивший кинолюбителей из 11 городов Нижегородской и Кировской областей, Татарстана и Удмуртии. В кинотеатрах под открытым небом оператор устроил онлайн-показы популярных фильмов, за просмотром которых зрители смогли оценить возможности скоростного интернета LTE.
С июля по сентябрь Tele2 предложила жителям 11 городов Поволжья провести свободное время за просмотром любимых кинолент и мультфильмов под открытым небом. Первыми городами, где компания организовала работу 4G-кинотеатра, стали Ижевск и Воткинск. Затем показы прошли в городах Бор, Арзамас, Павлово и Нижний Новгород, после чего мобильный кинотеатр начал свою работу в Кирове и Кирово-Чепецке. Завершился проект киносеансами в Альметьевске, Нижнекамске и Набережных Челнах.
За время работы кинотеатра оператор организовал более 250 сеансов, где на большом экране показал горожанам любимые картины разных жанров – от романтических комедий до экшн-боевиков, триллеров и артхауса. Маленьким посетителям Tele2 предложила посмотреть популярные детские мультики и фильмы. За время проекта мобильные 4G-кинотеатры посетили более 7 тысяч человек.
Трансляция фильмов велась в режиме реального времени с помощью 4G-интернета Tele2. Всего за время проекта через сети LTE оператора посетители кинотеатра посмотрели свыше 400 часов видеоконтента, для трансляции которого потребовалось более 600 гигабайтов интернета. В дни работы кинотеатра было организовано по три сеанса, при этом зрители могли решить сами, что они будут смотреть в один из показов. По результатам голосования было показано свыше 80 фильмов.
Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«4G-кино – пример нашей последовательной работы в рамках коммуникационной платформы «Другие правила». Этот проект позволил жителям 11 городов лично убедиться в качестве мобильного интернета Tele2 и узнать о новых возможностях, которые перед ними открывает 4G. Для нас мобильные кинотеатры – это еще и отличный шанс показать на деле, какие преимущества абоненты получают при пользовании услугами Tele2 и какие новые горизонты перед ними открываются за пределами мобильной связи. Но самое важное, что все посетители открыли для себя новый формат досуга, и узнали насколько легко можно совмещать прогулку с просмотром фильмов».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).