24.05
15:13

Две тысячи спортсменов узнали свой результат на полумарафоне «Беги, герой» сразу после финиша

Tele2 предложила участникам нижегородского благотворительного полумарафона «Беги, герой!» узнать свой результат сразу после забега с помощью быстрого интернета 4G. Этой возможностью после финиша воспользовалось более половины бегунов.
Tele2 в третий раз выступила партнером благотворительного полумарафона «Беги, герой», который ежегодно проводится в Нижнем Новгороде в конце мая. Мобильный оператор предложил всем участникам забега узнать результат сразу после финиша, воспользовавшись высокоскоростным мобильным интернетом 4G от Tele2. За быстрыми результатами в промозону Tele2 после преодоления трассы обратилось около двух тысяч спортсменов, или более половины зарегистрировавшихся на мероприятие бегунов. В промозоне Tele2 участники забега могли также отдохнуть на мягких пуфах и подзарядить свои гаджеты. А перед стартом абоненты оператора, заявившиеся на длинные дистанции, прошли бесплатное профессиональное тейпирование для более комфортного бега. На трассе бегунов ждали мотивирующие фан-барьеры со словами поддержки от оператора.
В 2018 году в благотворительном полумарафоне традиционно приняла участие команда сотрудников Tele2 из отделов маркетинга, продаж, технической дирекции и финансовой службы. Некоторые участвовали в забеге впервые, но показали хорошие результаты: например, инженер по радиопланированию нижегородского офиса Tele2 Илья Удалов вошел в топ-15 самых быстрых бегунов на дистанции 5 км.
По итогам забега самые активные абоненты оператора смогли получить не только медали и позитивные эмоции, но и возможность бесплатно пробежать полумарафон «Беги, Герой!» в 2019 году. Спортсменам, улучшившим свои результаты по сравнению с прошлым годом или увеличившим дистанцию, достаточно было сделать яркое спортивное фото в бренд-зоне оператора и опубликовать его с хештегом #tele2sport на личной страничке в любой соцсети (VK, Instagram, FB), а затем подать заявку на участие в розыгрыше. Результаты конкурса будут опубликованы 30 июня на сайте, созданном компанией Tele2 для неравнодушных к спорту нижегородцев.
Напомним, в этом году на благотворительный полумарафон зарегистрировались почти 3,5 тыс. бегунов из 160 городов пяти стран. Взрослые участники забега могли выбрать дистанции 5 км, 10 км или 21,5 км. Для детей был организован забег на дистанцию 500 м.
Две тысячи спортсменов узнали свой результат на полумарафоне «Беги, герой» сразу после финиша


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).