26.10
12:59

Абоненты Tele2 услышат «Простые чувства»

Выставка «Простые чувства» формирует образ будущего и демонстрирует то пространство отношений, эмоций и впечатлений, которое неизбежно возникает в диалоге искусства, зрителя и художника. На выставке представлено более 30 произведений живописи, графики, скульптуры и инсталляции. Часть из них были созданы специально для этого проекта авторами из Норвегии, России и Франции. На время работы выставки залы Арсенала превратились в парк с шестью тематическими павильонами, где каждый посетитель может пройти по проложенному авторами маршруту или создать свой собственный.
Выставка «Простые чувства» − это третий проект Арсенала, который проходит при поддержке Tele2. Выйдя за рамки телеком-отрасли, оператор предлагает своим клиентам дополнительные возможности в самых разных сферах жизни. Интеграция в современное искусство позволяет не только поддержать творческие проекты и инициативы, но и в духе Tele2 сделать их знакомство со зрителем проще, удобнее и интереснее.
Своим абонентам Tele2 предлагает больше возможностей для погружения в экспозицию «Простых чувств». При входе на выставку они получат аудиогид, позволяющий донести основные авторские идеи до каждого посетителя. Кроме того, компания предоставляет 1000 бесплатных билетов на выставку для действующих и потенциальных клиентов Tele2, которые можно получить в фирменных салонах оператора.
Билеты на выставку «Простые чувства» доступны в следующих салонах связи (количество билетов ограничено):
г. Нижний Новгород, пл. Революции, д.9;
г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.33;
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.58/1;
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.105;
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.187;
г. Нижний Новгород, ш. Южное, д.2;
г. Дзержинск, ул. Гайдара, д.61;
г. Кстово, пл. Ленина, д.5;
дер. Федяково, ТЦ «МЕГА».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).